megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Grand Orchard Cluster Clover Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rp 4.60M
Rp 4.600.000.000
$294,871.79 USD
Rp 33.823.529/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
136
Building
136m²

Description

LT : 8x17 m2 (136) JM LANTAI : 2 KT : 4+1 LISTRIK : 5.500 Watt HADAP : Selatan SERTIFIKAT : SHM TELEPON : 1 ADA CLUB HOUSE+ POOL Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam Jual cepat, Harga masih bisa nego, bisa KPR. (Rmh-J/12134)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-911726624
View on olx