Back to listings
SaleApartmentolx
DIJUAL APARTMENT CIBUBUR VILLAGE TYPE 2BR VIEW SWIMMING POOL
Rp 250jt
Rp 250.000.000
$16,025.64 USD
Rp 6.944.444/m²
Ciracas, Jakarta Timur, Jakarta Timur
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Description
DIJUAL APARTMENT CIBUBUR VILLAGE TYPE 2BR VIEW SWIMMING POOL Type 2BR Bathroom 1 Lantai 10 View Swimming Pool Listrik 1.300 Air PAM IPL 350rb + Listrik Air ( Tergantung Pemakaian ) Fully Furnished Terdapat Balkon Bisa Disewakan Parking Slot 250rb Bulan Pertama untuk Next Month 150rb perbu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-916817685