megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah dekat sekolah Penabur dan JTS, Janur Elok Kelapa Gading Ukuran 11x17 m2

Rp 4.75M
Rp 4.750.000.000
$304,487.18 USD
Rp 25.401.070/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
4
Bathrooms
187
Building
187m²

Description

LT : 187 m2 (11x17) JM LANTAI : 2 lantai KT : 5+1 kamar tidur HADAP : Utara SERTIFIKAT : SHM Rumah sudah renovasi , sudah ditinggikan 1 meter dari jalan Rangka atap sudah ganti baja ringan Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam, Bebas Banjir. Jual cepat, Harga masih bisa nego, b

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-917163472
View on olx