megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mini Cluster Tengah Kota Solo Harga Terjangkau (MS)

Rp 1.40M
Rp 1.400.000.000
$89,743.59 USD
Rp 12.727.273/m²
Manahan, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
3
Bathrooms
110
Building
120m²

Description

Kode MA : MS 013854 Type listing : Jual cepat Type properti : Rumah cluster Bagus Strategis di Pusat Bisnis Kota Solo Lokasi: Panularan, Laweyan, Kota Surakarta (Solo) Spesifikasi Luas Tanah : ± 120 m Luas Bangunan : ± 110 m² Lebar depan : ± 12 m Hadap : Timur / Barat Kamar tidur : 3 Kamar mandi : 3

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-920155133
View on olx