megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Royale Springhill Kemayoran 2BR Luas 119m2 VR1025

Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 15.966.387/m²
Kemayoran, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
119

Description

Dijual Apartemen The Royale Springhill Kemayoran Luas Tanah : 119 m2 Kamar Tidur : 2 Kamar Mandi : 1 Surat : PPJB View : Utara Lantai : Rendah Kondisi : - semi furnished yang nempel tinggal - lantai bagus IDR 1,9 M (Nego) Survey Hub : VELVET REALTY (A) instagram : velvet.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-920307901
View on olx