megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Siap Huni Gading Ayu Kelapa Gading

Rp 2.10M
Rp 2.100.000.000
$134,615.38 USD
Rp 20.588.235/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
102
Building
102m²

Description

LT : 102 m2 (6x17) JM LANTAI : 1 ½ HADAP : Timur SERTIFIKAT : SHM Lokasi depan taman , Rumah sudah ditinggikan , Jalan lebar Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam. Jual cepat, Harga masih bisa nego, bisa KPR. (Rmh-J/12329)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-920541570
View on olx