Back to listings
SaleHouseolx
Villa Dijual Murah SHM Pekarangan, Dekat Wisata Kaliurang
Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 4.750.000/m²
Pakem, Sleman, Sleman
4
Bedrooms
3
Bathrooms
400m²
Building
850m²
Description
DIJUAL Murah Villa SHMP total Luas 850m² Lebar depan 20m Dekat Daerah wisata Kaliurang jl. Boyong Pakem, Daerah Dingin seger bebas polusi, kawasan berkembang, nilai investasi tinggi, ada kolam renang dan masih ada space tanah buah buahan dan bunga. untuk cek dan survey bisa hubungi nomer di dasbord
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-920582139