Back to listings
SaleHouseolx
jual rumah surien
Rp 255jt
Rp 255.000.000
$16,346.15 USD
Rp 6.071.429/m²
Jaya Baru, Banda Aceh, Banda Aceh
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Building
105m²
Description
jual cepat rumah murah type 42, rumah terawat, halaman muat 2 mobil, harga murah, lokasi strategis, sisa 1 unit, listrik 6 ampere, PDAM + mesin pompa air.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-922144954