Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Siap Huni Minimalis Mewah Dekat Solo baru Dar Al Iman Baki
Rp 366jt
Rp 365.890.000
$23,454.49 USD
Rp 8.130.889/m²
Solo Baru, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
70m²
Description
PROMO SPECIAL RAMADHAN Bisa Diangsur 24 Bulan Tanpa RIBA Mau punya rumah - Cluster. ? - Kualitasnya rumah Pribadi? - Minimalis dan Millenial.? - Lingkungan yang Islami.? - Suasana yang sejuk dan Asri.? - Warga yang ramah tamah.? - Ada pendidikan Tahfidznya. ? Aman dan Nyaman.? - Ti
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-924234144