Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Jalan Lebar di kelapa Molek kelapa Gading Jakarta Utara
Rp 1.95M
Rp 1.950.000.000
$125,000 USD
Rp 17.567.568/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
1
Bathrooms
111m²
Building
111m²
Description
Rumah Jalan Lebar di kelapa gading Jakarta utara. Luas Tanah : 6x18.5 m2 (111) Hadap : Selatan Jumlah Lantai : 1 Kamar Tidur : 3+1 Sertifikat : SHM Lokasi Jalan Lebar Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam. Jual cepat, Harga masih bisa nego, bisa KPR.(Rmh-J/12455)
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-925105534