megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah plus gudang lokasi strategis pinggir jalan raya mojosongo Solo

Rp 3.15M
Rp 3.150.000.000
$201,923.08 USD
Rp 11.666.667/m²
Surakarta, Surakarta
4
Bedrooms
2
Bathrooms
270
Building
274m²

Description

Hot list Rumah pinggir jalan raya mojosongo Solo Kode MA : IY 013293 Type Listing: Jual Cepat Type Property : Rumah toko dan gudang di Pinggir Jalan Raya Lokasi: mojosongo Jebres, Surakarta Spesifikasi: Luas Tanah : ± 274 m² Luas Bangunan : ±. 270m² Lebar Depan : ±  9 m Jml.Lanta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-926443078
View on olx