Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Baru LT 120|LB 320 di Bojong Indah
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 10.937.500/m²
Cengkareng, Jakarta Barat, Jakarta Barat
4
Bedrooms
3
Bathrooms
320m²
Building
120m²
Description
Dijual rumah baru, 7.5 x 16, 3.5 lt, shm, 3+1 kt, 3 km, hdp barat, rooftop, hrg. 2.7 m nego, Bojong Indah
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-926682062