megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Aptm Mediterania 1, tower D, 42 m2

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 17.857.143/m²
Grogol Petamburan, Jakarta Barat, Jakarta Barat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42

Description

Apartemen Mediterania 1, Tanjung Duren Selatan, tower D, 42 m2, view swimming pool, full furnish, 2 Kt, 1 km, hrg jual 750 juta atau sewa 44 juta per tahun, hub. Ardi

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-927375348
View on olx