Back to listings
SaleHouseolx
dijual rumah grand regency pedurenan mustikajaya bekasi timur
Rp 535jt
Rp 535.000.000
$34,294.87 USD
Rp 8.916.667/m²
Mustika Jaya, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60m²
Building
81m²
Description
rumah siap huni rumah baru selesai renovasi lokasi strategis di grand regency pedurenan mustikajaya dekat dengan sekolah, klinik, pusat perbelanjaan dan fasilitas umum lainnya - 7,9km dari gerbang tol bekasi timur - 8km dari stasiun lrt jatimulya - 9,5km dari stasiun krl bekasi timur -
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928405869