Back to listings
SaleHouseolx
Jl Kyai Mojo Semanggi Pasar Kliwon Solo rumah mewah dijual pinggir jalan utama harga nego bisa KPR
Rp 7.50M
Rp 7.500.000.000
$480,769.23 USD
Rp 18.292.683/m²
Pasar Kliwon, Surakarta, Surakarta
7
Bedrooms
4
Bathrooms
410m²
Building
615m²
Description
Harga nego, pembeli bebas fee. Untuk informasi lebih lengkap silahkan Whatsapp. Kami siap membantu hingga kebutuhan properti Bpk/Ibu terpenuhi. Jangan lupa screenshot iklan untuk arsip sebelum mengontak kami. Terima kasih.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-928866497