megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Siap Huni Harga Terjangkau, Bisa KPR DP minim

Rp 585jt
Rp 585.000.000
$37,500 USD
Rp 14.625.000/m²
Banyumanik, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
40
Building
120m²

Description

Hadirr dan Miliki! Rumah Baru dan Siap Huni lingkungan bebas banjir dan strategis - Luas Tanah : 120 m2 - Luas Bangunan : 40m2 - KT : 2 - KM : 1 - Listrik 1300 watt - Air Artetis - SHM ready Harga 585juta Cash/KPR Dekat dengan pusat Kesehatan, Sekolah dan UNNES Minat? Hubungi Evita nomor di Profil,

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-930659094
View on olx