megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

‼️TURUN HARGA‼️Rumah diNirwana Exsekutif Rungkut SBY.

Rp 1.59M
Rp 1.590.000.000
$101,923.08 USD
Rp 6.625.000/m²
Rungkut, Surabaya, Surabaya
8
Bedrooms
2
Bathrooms
240
Building
160m²

Description

Bismillah   DI BAWAH APPRAISAL BANK Rumah 1,5 Lantai Murah Siap Huni di PERUM NIRWANA EXECUTIVE Rungkut Surabaya Timur . Dekat Raya Merr, Superindo SPESIFIKASI :    Luas Tanah 160m² (8X20)   Luas Bangunan 240m² (1,5 Lantai) Kamar Tidur 8 Kamar Mandi 2   Hadap UTARA  PDAM + PLN 3500 watt  Ta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931389429
View on olx