megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah di Rawamangun

Rp 4.95M
Rp 4.950.000.000
$317,307.69 USD
Rp 24.750.000/m²
Pulo Gadung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
5
Bedrooms
2
Bathrooms
200
Building
241m²

Description

Dijual Rumah 1 lantai Di Rawamangun  Luas Tanah : 241 m2 Luas Bangunan : 200m2 SHM Listrik : 2200 Air jet Pump dan PAM PGN 4 Kamar Tidur + 1 2 Kamar Mandi  1 Carport Posisi rumah Hook Dalam komplek Depan Taman

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931414783
View on olx