megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Northwest Park Minimalis Siap Huni 2KT

Rp 1.20M
Rp 1.200.000.000
$76,923.08 USD
Rp 16.438.356/m²
Citraland, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
2
Bathrooms
73
Building
90m²

Description

Nortwest Park NB LT 90m2 LB 73m2 2 Lantai Listrik 3500 watt Hadap Utara Ada Canopy Bonus AC 2 unit Kulkas Kitchen Set Kompor Tanam Sofa Harga 1.2M  nocob

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931436090
View on olx