Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MURAH SIDOARJO NEW CLUSTER KINSENGTON SEDATI
Rp 597jt
Rp 597.000.000
$38,269.23 USD
Rp 14.925.000/m²
Sedati, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
2
Bathrooms
40m²
Building
72m²
Description
Promo UTJ 14 Feb - 31 Maret 2025, Valencia / kensington 1 2 lantai - UTJ 5juta (1+4 juta) langsung proses kpr - DP 0% - Free biaya KPR sampai dg 20juta ( termasuk biaya Asuransi jiwa dan kebakaran ) - Subsidi cicilan KPR sebesar 1.2jt/ bln selama 1 th. - Promo UTJ 14 Feb - 31 Maret 2025,
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-931704580