Back to listings
SaleApartmentolx
Jual Apartemen Sungkono Lagoon Tower Caspian 2BR
Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 34.666.667/m²
Mayjen Sungkono, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
2
Bathrooms
75m²
Description
DISEWAKAN/DIJUAL BARU GRESS APARTEMEN GRAND SUNGKONO LAGOON TOWER CASPIAN Lantai 18.11 Luas 74.78 m2 ( gross) Smart Home Door Lock dg password 2 BR 2 bath room Ranjang Utama 180x200 Kamar Kedua Ranjang Tingkat Kulkas, Smart TV PLN 4400 3 unit AC Sofa, Meja Makan 2 menit ke Mall Lag
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932381315