Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Siap Huni Lokasi Podorejo Ngaliyan Dekat Masjid Kapal
Rp 400jt
Rp 400.000.000
$25,641.03 USD
Rp 6.666.667/m²
Ngaliyan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60m²
Building
120m²
Description
Dijual Rumah Siap Huni Lokasi Podorejo Ngaliyan Dekat Masjid Kapal Row jalan 6 - 8 meter Type 60/120 2 kamar tidur 1 kamar mandi R tamu Dapur Carport Listrik 1300 Watt SHM ready Harga 400 Jt Tersedia juga Kavling siap bangun Luas 120 m2=150jt Luas 122 m2=153jt Luas 124
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932772082