Back to listings
SaleHouseolx
1 UNIT TERAKHIR DE VILLA TOWNHOUSE KEDUNGMUNDU
Rp 968jt
Rp 968.000.000
$62,051.28 USD
Rp 13.444.444/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
72m²
Building
90m²
Description
DE VILLA TOWNHOUSE Kedungmundu, Tembalang Kota Semarang Cluster One Gate Maingate Pos Security Drainase Tertutup ROW Paving 3D LAST UNIT KAV. A12 Tipe 72/90 Harga CASH 968 juta Harga SOFTCASH 997 juta SPESIAL BALCONY +60 JT KEUNGGULAN LOKASI 500 meter Kedungm
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932779095