Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Strategis, Siap Huni – Dekat Fasilitas Umum, Akses Mudah!
Rp 375jt
Rp 375.000.000
$24,038.46 USD
Rp 8.333.333/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
75m²
Description
Rumah Tlogomulyo Pedurungan Hanya 1 unit saja 375jt nego proses Bangun Ready ! Type 45/75 2 kt + 1 km SHM Hubungi : Lala Pro
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932780888