megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Muara Karang Blok 5 Hadap Selatan 6x15 Hitung Tanah

Rp 1.98M
Rp 1.975.000.000
$126,602.56 USD
Rp 21.944.444/m²
Penjaringan, Jakarta Utara, Jakarta Utara
1
Bedrooms
1
Bathrooms
90
Building
90m²

Description

Dijual Rumah Hitung Tanah Muara Karang Blok 5 - Ukuran 6x15 - hadap selatan - Sertifikat Hak Milik On Hand - Dekat Superindo, Apotek Dunia Sehat & Pasar Muara Karang - Sangat Dekat Posko RW dan Lapangan Basket

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-932934652
View on olx