megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Murah, Rumah Candi Kalasan Manyaran Semarang Barat

Rp 900jt
Rp 900.000.008
$57,692.31 USD
Rp 9.000.000/m²
Ngaliyan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
100
Building
120m²

Description

Rumah Bagus Siap Huni Candi Kalasan, Manyaran Semarang Barat. Rumah 1 Lantai : Luas Tanah 120 m2 Luas Bangunan 100 m2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 1 Listrik 2200 watt Air Artetis SHM Hadap Utara Harga 900 Juta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933480164
View on olx