megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Di Gading Park View Kelapa Gading Jakarta Utara

Rp 5.30M
Rp 5.300.000.000
$339,743.59 USD
Rp 34.640.523/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
153
Building
153m²

Description

Detail Property : Luas Tanah      :  9x17m2 (153) Jumlah Lantai : 3 Kamar Tidur   : 4+1 Sertifikat         : SHM Type Rumah Split Level, Ada garasi semi basement. Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam, Lokasi Bebas Banjir. Jual cepat, Harga masih bisa nego, bisa KPR.(Rmh-J/12635

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933557957
View on olx