Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah Di Jalan Utama Perumahan Taman Yasmin
Rp 5.95M
Rp 5.950.000.000
$381,410.26 USD
Rp 29.750.000/m²
Bogor Barat - Kota, Bogor, Bogor
6
Bedrooms
4
Bathrooms
200m²
Building
620m²
Description
Jual Rumah Di Jalan Utama Perumahan Taman Yasmin Cocok buat rumah tinggal Cocoo buat kantor Terletak di jalan utama Spesifikasi : Luas tanah 620 m2 sesuai SHM Luas bangunan tingkat 2 lantai 195 m2 sesuai IMB Kamar tidur 5 plus 1 Kamar mandi 4 dimana ada kamar mandi dalam di kamar ti
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933582267