megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Alam Sutera Feronia Park semi furnish type 7x17

Rp 2.75M
Rp 2.750.000.000
$176,282.05 USD
Rp 16.666.667/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
2
Bathrooms
165
Building
119m²

Description

Rumah Siap Huni Sutera FERONIA PARK Alam Sutera Semi Furnish LT:119m (7X17)  LB:165m2  Kt 4+1   km 2+1 SHM Selatan 5500 Watt Semi furnish lemari baju, kitchen set AC 5unit. Waterheater Harga 2,9M nego Info survey, KPR Nego harga Hubungi WIjaya xmarks duta media jny

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-933882035
View on olx