Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 1 lantai Bisa Kantor Atau. Kuliner pinggir jalab
Rp 8.50M
Rp 8.500.000.000
$544,871.79 USD
Rp 56.666.667/m²
Matraman, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
150m²
Building
256m²
Description
Rumah 1 lantai lebar 13meter Bisa JD 2 kntr
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934198967