Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual Apartemen Mewah Accent Bintaro
Rp 7.00M
Rp 7.000.000.000
$448,717.95 USD
Rp 30.701.754/m²
Pesanggrahan, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
228m²
Description
Dijual Apartemen Mewah Accent Bintaro Fully Furnish, sudah renov, Combined Unit Lantai Mezzenine Sertifikat sudah bisa AJB Lokasi di Pusat Bisnis Bintaro sektor 7 Balcony menghadap kolam renang Unassigned parking Menghadap : Barat Laut
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934931700