Back to listings
SaleHouseolx
Jual Deltamas Delta Mas Cikarang Siap Huni 2.5 Lantai Hook Asri Nyaman
Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 15.340.909/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
88m²
Building
85m²
Description
Rumah di Delta Mas Jual Deltamas Delta Mas Cikarang Siap Huni 2.5 Lantai Hook Asri Nyaman Rapi Temukan rumah 3 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. Rumah ini berada di wilayah strategis serta menawarkan lingkungan fasilitas yan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-934936377