Back to listings
SaleHouseolx
LOKASI STRATEGIS Rumah 1 Lantai Bukit Palma Citraland Surabaya
Rp 780jt
Rp 780.000.000
$50,000 USD
Rp 21.666.667/m²
Pakal, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
2
Bathrooms
36m²
Building
72m²
Description
LOKASI STRATEGIS Rumah 1 Lantai Bukit Palma Citraland Surabaya Terletak di Cluster Paling Depan Dekat Masjid Bukit Palma, Pom Bensin, Gate Keluar Utama dan Sekolah Citra Berkat 12 Menit dari Ciputra Hospital Surabaya Dekat Gerbang TOL Tandes Barat Dekat Mall PTC, Pakuwon Lontar, dan Fa
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935708723