Back to listings
SaleHouseolx
TERLETAK DI PUSAT KOTA SIDOARJO Rumah Green Cluster Kahuripan Terrace
Rp 929jt
Rp 929.000.000
$59,551.28 USD
Rp 16.017.241/m²
Sidoarjo, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
58m²
Building
90m²
Description
TERLETAK DI PUSAT KOTA SIDOARJO Rumah 1 Lantai Green Cluster Kahuripan Terrace Bangunan Baru, Siap Huni Lingkungan Rumah Nyaman, Lokasi Strategis 20 Menit ke Gerbang Tol Sidoarjo Dekat RS Delta Surya dan RSUD Sidoarjo Satu Komplek dengan Hotel Aston dan Apartemen Kahuripan Dekat Lipp
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935709120