Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Pinggir Jalan Depan Fasum Sangat Dekat LRT
Rp 5.90M
Rp 5.900.000.000
$378,205.13 USD
Rp 29.500.000/m²
Pulo Gadung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
4
Bathrooms
200m²
Building
186m²
Description
Rumah 2 lantai lebàr 10 meter siap huni dan aman
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935793015