megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Studio Riverview Residence Tower Mahakam Jababeka Cikarang

Rp 299jt
Rp 299.000.000
$19,166.67 USD
Rp 14.238.095/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
1
Bedrooms
1
Bathrooms
21

Description

Dijual Apartemen Riverview Residence Tower Mahakam Jababeka Semi Furnished Luas : 21,00 m2 Kamar Tidur : Studio Kamar Mandi : 1 Lantai : 11 Tower : Mahakam Jababeka Kondisi : Semi Furnished Note : isian lemari fullkaca  dan dipan kasur , lalu ada kaca full di kamar mandi nya shower dan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935914944
View on olx