Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual apartemen the green pramuka city 2br furnished tower mall
Rp 480jt
Rp 480.000.000
$30,769.23 USD
Rp 14.545.455/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
33m²
Description
Green Property Management Jasa Jual-Beli-Sewa-Menyewa Project : The Green Pramuka City Apartment Dijual apartemen 2 kamar Luas : 33m2 Kondisi : Full furnish Design Interior bagus + elektronik lengkap Harga : sf 480 juta Include Balik nama + PPH + PPN + PPJB n administrasi Smua
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-935950885