Back to listings
SaleApartmentolx
Di Jual Apartement Bassura City 1BR
Rp 330jt
Rp 330.000.000
$21,153.85 USD
Rp 11.379.310/m²
Matraman, Jakarta Timur, Jakarta Timur
1
Bedrooms
1
Bathrooms
29m²
Description
Bassura City memiliki kelengkapan fasilitas sebagai berikut: Access card, TV kabel, parkir basement, swimming pool, fitness center, children, jogging track, food court, Connect to Mall Bassura, and Atm Center.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936135424