megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

New Cluster Seruni Maharani Cukup Boking Fee Dapat Rumah Mewah

Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 16.666.667/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
66
Building
117m²

Description

New Cluster Seruni Maharani Jababeka Cukup Boking Fee Dapat Rumah Mewah. Luas Tanah 117Luas Bangunan 66 Lebar 9,75. Harga 1,2 Masih ada posisi Hook. 3 KAMAR TIDUR 2 KAMAR MANDI, Lokasi Strategis Deket kemana mana.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936199417
View on olx