megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Megah Rawamangun Jalan 2 Mobil

Rp 4.25M
Rp 4.250.000.000
$272,435.9 USD
Rp 21.250.000/m²
Pulo Gadung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
6
Bedrooms
3
Bathrooms
200
Building
130m²

Description

Rumah dijual Rawamangun Jakarta Timur Spesifikasi: Luas tanah 130 m2 Luas bangunan 200 m2 Kamar tidur 3 Kamar mandi 3 Akses jalan 2 mobil Lingkungan nyaman Lokasi sangat strategis Dekat sekolah negeri unggulan dan sekolah swasta favorit, UNJ, RS persahabatan, stasiun LRT velodrome, arion mall,

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936263671
View on olx