Back to listings
SaleApartmentolx
APARTEMEN THE SMITH ALAM SUTERA TIPE B3
Rp 3.60M
Rp 3.600.000.000
$230,769.23 USD
Rp 33.333.333/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
108m²
Description
APARTEMEN THE SMITH - ALAM SUTERA Tipe Soho Luas 108,41m² Lantai 15 Tipe B3 KM 2 Harga Jual 3,6M Info survey dan nego harga Hub wijaya jv
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936381018