megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Townhouse Depok Medina Rumah Syariah Termurah 2 Lantai Rumah Tanpa Riba Tanpa Sita IMB SHM Ready Lingkungan Nyaman Asri Strategis Dekat Tol Stasiun

Rp 792jt
Rp 792.000.000
$50,769.23 USD
Rp 14.400.000/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55
Building
55m²

Description

Townhouse Depok Medina Rumah Syariah Termurah 2 Lantai Rumah Tanpa Riba Tanpa Sita IMB SHM Ready Lingkungan Nyaman Asri Strategis Dekat Tol Stasiun..MEDINA TOWNHOUSE DEPOK. Hunian Islami 2 Lantai dengan desain Compact House & Split Level, ideal untuk keluarga yang mencari kenyamanan dan keberkahan.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936865401
View on olx