megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH di BLOK K CINERE , Lokasi dekat dengan Jalan raya Cinere

Rp 5.00M
Rp 5.000.000.000
$320,512.82 USD
Rp 21.739.130/m²
Cinere, Depok, Depok
4
Bedrooms
3
Bathrooms
230
Building
200m²

Description

DIJUAL RUMAH di BLOK K CINERE , Lokasi dekat dengan Jalan raya Cinere Spesifikasi : LT 200M2 LB 230M2 KT 4+1 KM 3+1 Listrik 3500W Unfurnished SHM HARGA 5 Miliar Selling Point : Rumah dalam lingkungan komplek di daerah yang asri dan aman. Lokasi Dekat ke Jalan Cinere Raya Dekat Tol

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-936967437
View on olx