megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH SUTERA HARMONI ALAM SUTERA CAKEP 12X20

Rp 4.35M
Rp 4.350.000.000
$278,846.15 USD
Rp 19.162.996/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
227
Building
240m²

Description

DIJUAL RUMAH SUTERA HARMONI ALAM SUTERA Spesifikasi:: 2 Lantai  Dimensi 12x20m Luas tanah 240m2 Luas bangunan 227m2 Kamar tidur 3+1 Kamar mandi 2+1 Sertifikat SHM Hadap selatan Listrik 5500watt Carport 3mobil + 2motor  Harga Jual : 4.35M nego Info survey dan nego harga Hub wij

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937207642
View on olx