Back to listings
SaleHouseolx
✨ HUNIAN MINIMALIS CERAH DI MALANG ✨
Rp 676jt
Rp 676.300.000
$43,352.56 USD
Rp 15.988.180/m²
Blimbing, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
42.3m²
Building
65m²
Description
Rumah dua lantai bergaya modern, dengan pencahayaan alami yang memanjakan setiap sudut ruang. Cocok untuk keluarga muda yang mencari ketenangan di lokasi strategis Pandanwangi Utama, Malang. Lokasi bebas banjir Jalan lebar & lingkungan aman 5 menit ke kampus & pusat perbelanjaan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937510315