Back to listings
SaleHouseolx
Jual rumah 3 kamar tidur di The 8 Residence Malang
Rp 800jt
Rp 800.000.000
$51,282.05 USD
Rp 12.307.692/m²
Blimbing, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
65m²
Building
72m²
Description
Dimensi : 6m×12m Tingkat : 2 Hadap : Utara Row jalan : 2 mobil Listrik : 1300W
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937535912