megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Di Taman Indah Regensi Sepanjang

Rp 825jt
Rp 825.000.000
$52,884.62 USD
Rp 14.732.143/m²
Karangpilang, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
1
Bathrooms
56
Building
105m²

Description

Dijual Rumah di Taman Indah Regency Sepanjang LT : 7X15/ 105 m² LB : 56 m² KT : 2 KM : 1 Hadap : Utara Listrik: 2200 watt Lebar Row Jalan Depan Rumah Luas sekitar 18 m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937542207
View on olx