megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

East Ginza Rumah 2 Lantai Darmawangsa Residence Bekasi

Rp 999jt
Rp 999.000.000
$64,038.46 USD
Rp 16.650.000/m²
Bekasi Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
78m²

Description

New Cluster East Ginza, Cluster 2 lantai bernuansa Jepang yang dilengkapi dengan Club House, Swimming Pool, Garden, Playground, Park serta sedia area komersial dan Water Park Go Splash. TYPE SEDIA Harumi 60/78 Luas Bangunan 60meter Luas Tanah 78meter Dimensi 6x13 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mand

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937584863
View on olx