Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Mewah & Murah SHM di Percetakan Negara Jakarta Pusat
Rp 877jt
Rp 877.000.000
$56,217.95 USD
Rp 17.897.959/m²
Johar Baru, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
2
Bathrooms
49m²
Building
25m²
Description
Miliki Hunia mewah SHM akses Dekat Rs carolus & Rs Rajak Dekat stasiun sentiong Dekat Salemba & kantor Bpom Dekat Universitas Indonesia Dekat Apartemen gren pramuka Dekat kuliner & pertokoan mitra 10
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937633994