Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Mewah Dan Cantik 2lantai Dekat Green Pramuka Jakarta Pusat
Rp 528jt
Rp 528.000.000
$33,846.15 USD
Rp 13.538.462/m²
Senen, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
2
Bathrooms
39m²
Building
25m²
Description
Rumah mewah dan cantik di Dekat green Pramuka, lokasi strategis di dekat pusat kota Jakarta,akses motor,sangat cocok untuk anda yang sedang mencari rumah impian yang aman dan nyaman budget sangat terjangkau.lokasi tidak banjir. Selling point 3 menit ke mall green pramuka 10 menit ke RS carolus
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937634503